Puente La Noria | 22:30 | Parador |
Liniers | 22:50 | Parador |
Retiro (ciudad autónoma de Bue | 23:45 | Parador |
Panamericana y Ruta 197 | 00:15 | Parador |
Escobar (BA) | 00:30 | Parador |
Campana | 00:53 | Parador |
San Pedro (BA) | 01:38 | Parador |
San Nicolás | 02:28 | Parador |
Rosario | 03:50 | Parador |
San Justo (SF) | 07:40 | Parador |
Crespo (SF) | 08:10 | Parador |
Calchaquí | 08:40 | Parador |
Margarita | 09:00 | Parador |
Vera | 09:15 | Parador |
Malabrigo | 09:35 | Parador |
Reconquista | 10:20 | Parador |
Avellaneda Provincia de Santa | 10:45 | Parador |
Guadalupe Norte | 11:00 | Parador |
Las Garzas | 11:10 | Parador |
Arroyo Ceibal | 11:20 | Parador |
Villa Ocampo | 11:50 | Parador |
Las Toscas | 12:10 | Parador |
Florencia | 12:30 | Parador |
Basail | 12:50 | Parador |
Resistencia | 13:45 | Parador |
Mansilla | 11:15 | Parador |
Formosa | 16:00 | Parador |
Clorinda | 17:30 | Parador |
Confirme estos datos con la empresa. La Terminal de Ómnibus de Rosario no se responsabiliza por eventuales cambios de horarios.