La Noria | 17:00 | Consultar en bol. |
San Justo (BA) | 17:25 | Consultar en bol. |
San Justo (BA) | 20:30 | Consultar en bol. |
Liniers | 18:15 | Consultar en bol. |
Retiro (ciudad autónoma de Bue | 19:15 | Consultar en bol. |
El Talar | 20:15 | Consultar en bol. |
Escobar (BA) | 20:30 | Consultar en bol. |
Campana | 20:50 | Consultar en bol. |
San Pedro (BA) | 22:00 | Consultar en bol. |
San Nicolás | 23:00 | Consultar en bol. |
Rosario | 23:55 | Consultar en bol. |
Reconquista | 06:15 | Consultar en bol. |
Villa Ocampo | 07:30 | Consultar en bol. |
Las Toscas | 08:00 | Consultar en bol. |
Florencia | 08:30 | Consultar en bol. |
Resistencia | 09:45 | Consultar en bol. |
Presidencia de la Plaza | 11:15 | Consultar en bol. |
Machagai | 11:45 | Consultar en bol. |
Quitilipi | 12:15 | Consultar en bol. |
Roque Sáenz Peña | 12:45 | Consultar en bol. |
Confirme estos datos con la empresa. La Terminal de Ómnibus de Rosario no se responsabiliza por eventuales cambios de horarios.