Dellepiane | 17:00 | |
La Noria | 17:15 | |
Liniers | 17:35 | |
Retiro (ciudad autónoma de Bue | 18:20 | |
El Talar | 19:00 | |
Rosario | 22:40 | |
Santo Tomé (SF) | 00:30 | |
Paraná | 01:40 | |
Cerrito | 02:45 | |
Hasenkamp | 03:05 | |
La Paz (ER) | 04:15 | |
Esquina | 05:45 | |
Goya | 07:15 |
Confirme estos datos con la empresa. La Terminal de Ómnibus de Rosario no se responsabiliza por eventuales cambios de horarios.